Дженнифер Лопес в купальнике из серебра шокировала публику

30.06.2014

Во время концертного тура звезда выступала на сцене в открытом блестящем купальнике.

Джей Ло известна своим пристрастием к максимально облегающим концертным костюмам. На этот раз она появилась перед зрителями, купившими билеты на ее шоу в Нью-Джерси, в откровенном купальнике с декором из чистого серебра.

Дженифер Лопес

В качестве дополнения к наряду, Дженнифер Лопес одела коричные колготки в сетку и высокие коричные же ботинки на высоких каблуках.

Дженифер Лопес

44-летняя певица блистала на сцене, совершая довольно энергичные танцевальные па.

Дженифер Лопес на концерте

Зрелище пляшущей Дженнифер Лопес доставило публике огромное удовольствие.

Дженифер Лопес выступает на шоу

Сама певица тоже осталась довольна своим шоу, во время которого поклонники еще раз убедились в бесспорной красоте кумира.

Дженифер Лопес

Джей Ло несколько раз продемонстрировала свой коронный трюк, поворачиваясь к восхищенным зрителям спиной.

Дженифер Лопес в купальнике

Позади певицы были установлены большие экраны с тщательно подобранным видеорядом. Цветовые спецэффекты оттеняли роскошные формы Дженнифер Лопес.

Любовь Джей Ло к откровенным нарядам однажды окончилась неожиданным конфузом. Выступая в Италии в 2012-ом году певица выбежала на сцену в очень открытом комбинезоне.

В соответствии с танцевальным номером, Дженнифер Лопес принялась активно прыгать и бретельки не выдержали. Верхняя часть костюма свалилась, обнажив грудь артистки. Впрочем, такой поворот событий понравился зрителям еще больше. Ведь они увидели больше, чем планировали изначально за ту же цену. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



церковное облачение из бархата