Самые откровенные платья «Оскар 2015» афтепати

26.02.2015

Рекордное количество «голых» нарядов показали звезды на престижной вечеринке.

Ирина Шейк, красотка родом из Челябинской области РФ возглавила топ секси-платьев на вечеринке «Оскар 2015». На данный момент Ирина Шейк входит в число самых востребованных моделей в мире. За пару недель до киноцеремонии она рассталась со своим бой-френдом Криштиану Роналду после пятилетних отношений. На афтепати Ирина Шейк появилась в платье, которое способно стать символом свободы. 

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк

На втором месте платье 24-летней певицы Рита Ора. Девушка получила 10-секундную роль в эрофильме «50 оттенков серого», который несмотря на мощное промо провалился в прокате. 

Рита Ора

Рита Ора

Рита Ора

Замыкает тройку лидеров по самым откровенным платьям дочь миллиардера Джиджи Хадид. 19-летняя модель имеет палестино-голландское происхождение и финансирование отца Мохамеда Хадида.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

45-летняя Дженнифер Лопес хоть и переборщила с тональным кремом, но выбрала такое платье, при котором мелкие погрешности макияжа становятся незаметными. Особо придирчивые разглядели накладки на грудь. 

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Хайди Клум не стала отягощать наряд трусами. В 41 год модель вполне себе может это позволить. 

Хайди Клум

Хайди Клум

Миранда Керр, экс-супруга эльфа и пирата Орландо Блума оделась очень скромно по меркам моделей, рекламирующих нижнее белье. 

Миранда Керр

Миранда Керр

Победителем «Оскара 2015» стал фильм «Бердмэн», собравший четыре статуэтки.

В кинокартине «Бердмэн» рассказывается история актера, который после славы погрузился в забвение. Он пытается вернуться на большой экран, но для человека в возрасте это становится непростой задачей. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и