Джулии Ванг подарили галактику

29.10.2014

Лидер 15 сезона Битвы экстрасенсов отметила очередной день рожденья из своей 151-ой жизни.

Участница 15 сезона, которая является бесспорным лидером в голосовалке зрительских симпатий, принимала поздравления, приуроченные к ее появлению на свет. Впрочем, Дух Хаоса не отмечает личный праздник по вполне объективной причине.

«Я просто никогда не праздную свой день рождения, ибо тогда мне пришлось бы праздновать их все как минимум», - оставила Ванг пояснения для своих поклонников на личной странице «В контакте».

Джулия Ванг 15 сезон Битвы экстрасенсов

Тем не менее многие прислали искренние пожелания счастья и победы в мистическом проекте. На сегодня медиум из Риги обладает самой большой армией фанатов, которые увидели в своем кумире реального претендента на «синюю руку».

В ответ Джулия рассказала о том, какой самый приятный презент она получила.

Джулия Ванг 15 сезон Битвы экстрасенсов

Звезда проекта сообщила, что ее заветное желание наконец-то сбылось.

«Сообщаю, что со следующего года эта Галактика наконец то станет моей...пам-пам пам, пам пабам» - вот такое послание оставила участница реалити и напомнила, что на всех ее авторских статусах и высказываниях стоит охранное заклятье с демонами шестого уровня.

Она была вынуждена сделать защиту на своих креативах по той причине, что ей неприятно видеть собственные строки на «ванильных» мемах и открытках. «Будете п...ть цитаты - пеняйте на себя! Удачного дня!» - пожелала Джулия Ванг.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и