Джулию Ванг преследуют маньяки из числа поклонников

10.10.2014

Новая звезда ТНТ подвергается атаками эротических смс от особо назойливой поклонницы с нетрадиционной ориентацией.

4 серия 15 сезона «Битвы экстрасенсов» снова покажет невероятную фронтменшу сезона, которая будет удивлять зрителей все больше и больше, пока не откроет свою невероятную тайну. То, что эта конкурсантка явно отличается от других участников, очевидно и даже недоброжелатели в социальных сетях, набросившиеся на медиума из Риги, признали это. 

Джулия Ванг, участница 15 сезона Битвы экстрасенсов

Скажем больше — Джулия Ванг отличается от обыкновенных людей в принципе. Данные ее (о которых вы, возможно, узнаете чуть позже) шокировали врачей. Дух Хаоса имеет уникальную формулу крови, и ее тело — совершенно особенное.

Яркая и впечатляющая внешность Джулии досталась ей от рождения, а не является результатом пластических операций. Хотя многие знаменитости пытались добиться внешности, идентичной этой (раньше девушка работала моделью мировых брендов и жила во Франции), и прибегали к помощи пластических хирургов.

Джулия Ванг, участница 15 сезона Битвы экстрасенсов

15 сезон «Битвы» сделал Джулию Ванг одной из самых популярных медиа-персон России. Обратная сторона славы не заставила себя ждать и красавицу со сверхъестественными способностями просто преследует одна девушка с нетрадиционной ориентацией из столичной светской тусовки.

Влюбленная поклонница буквально терроризирует свой предмет обожания смс-ми эротического содержания, из-за чего пришлось написать заявление в полицию о сексуальном домогательстве. К счастью, другие фанаты не знают — где можно встретить своего кумира, и поэтому ограничиваются пока восторженным посланиями. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и