Елка рассказала о беременности на шоу «Говорим и показываем»

19.02.2014

На съемках программы «Говорим и показываем» певица Елка рассказала о том, что мечтает стать мамой.

Не так давно в сети появилась информация о том, что певица Елка беременна. О своем интересном положении она рассказала на программе Леонида Закошанского «Говорим и показываем».

Как выяснилось, звезда была приглашена в студию программы «Говорим и показываем» для обсуждения рождения детей с физическими недостатками. Елку позвали не случайно, ведь по слухам она беременна. Ведущий программы Леонид Закошанский задал вопрос о беременности прямо в лоб, но певица ответила очень уклончиво и неоднозначно. Она призналась, что мечтает о большой семье и детях и намекнула на то, что совсем скоро это желание исполнится. Ведущему не удалось раскрыть правду о беременности звезды, хотя всем присутствующим в зале было очевидно, что она в положении.

Стоит сказать, что слухи о беременности Елки появились после ее выступления на концерте в «Олимпийском». Певица позировала журналистам в облегающем красном платье, не стесняясь своего заметно выпирающего живота. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и