Ева Мендес ждет ребенка от Райана Гослинга

10.07.2014

Новость о беременности Евы Мендес стала хитом в Твиттере.

Американская телеведущая Эллен ДеДженерес подтвердила, что актриса находиться в интересном положении. В своем твиттере она поздравила пару словами: «Поздравляю, @ RyanGosling и @ EvaMendes! Это будет самый красивый, говорящий на двух языках и хорошо одетый ребенок-супергерой!»

Ева Мендес и Райан Гослинг

Менее чем за час новость ретвитнули более 5000 раз. Слухи о беременности актрисы распространились в феврале, когда Ева Мендес в одном из аэропортов отказалась пройти через сканер, указав на то, что ждет ребенка.

Ева Мендес

Во время очередного эфира шоу Эллен ДеДженерес приглашенная Ева Мендес опровергла информацию об этом случае. Но, похоже, она поспешила.

Большинство светских изданий уверены, что 40-летняя актриса не собирается откладывать рождение ребенка. Ева Мендес встречается с Райаном Гослингом с 2011-го года.

Актер неоднократно заявлял в интервью, что у его детей обязательно будет любящий отец. Сам Райан Гослинг воспитывался в неполной семье и не желает такой участи для своего ребенка. Возможно, такая правильная позиция бойфренда все-таки убедила Еву Мендес о продолжении рода.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и