Ева Мендес девушка Райана Гослинга рассказала про дикие ночи

27.11.2014

40-летняя актриса стала матерью и описала свои ощущения от ухода за малышкой без няни.

Мендес родила своего первого ребенка Эсмеральду Амаду от голливудского красавчика Гослинга без официального оформления брака, но совсем не страдает из-за отсутствия штампа в паспорте и даже не собирается брать няню, хотя ей приходиться непросто. 

Ева Мендес

«Я очень устала и полностью исчерпана» - поделилась Ева с журналистами во время своей первой фотосессии после рождения дочки.

«Я думаю, что после рождения ребенка имела самые дикие ночи из тех, что у меня были» - сказала она, имея в виду вынужденную бессоницу. Однако в отличие от многих голливудских звезд, актриса решили испытать все радости материнства самостоятельно, без наема дополнительного персонала. 

Ева Мендес

Актриса призналась, что получила большую поддержку от старших женщин в своей семье, а также на интернет-форумах по воспитанию детей: «Читая комментарии от других матерей, я нашла утешение в том, что многие мамы прошли через то же самое».

Райан Гослинг и Ева Мендес

Также артистка объяснила, почему она вместе с 34-летним отцом ребенка выбрали имя Эсмеральда: «Райан и я, мы оба любим эту героиню-цыганку из романа Виктора Гюго «Горбун из Нотр-Дам», да и вообще это очень красивое имя».

Мендес родилась в Майами в 1974-ом году в семье кубинских иммигрантов, а хатем переехала в Лос-Анджелесе. Здесь она поступила в калифорнийский штат на дизайнера интерьеров, но поняла, что актерская карьера ей удается гораздо лучше.

Первоначально красивая девушка снималась в видеоклипах и рекламе, не стеснялась участия с малобюджетках и телесериалах, а настоящая слава пришла к ней после кинокартины «Тренировочный день». Там она появилась в кадре полностью обнаженной. Затем Ева сыграла в серьезных проектах с голливудскими звездами: «Двойной форсаж», «Призрачный гонщик», «Застрял в тебе» и другие. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и