Кончита Вурст: личная жизнь после Евровидения 2014

10.07.2014

Шокирующая семья победительницы европейского вокального фестиваля, по ее словам, является вполне нормальной.

Томас Нойвирт, он же «Бородатая Колбаса» после своей феерической победы вернулся в родную Австрию. Здесь его встретил законный муж — танцовщик бурлеска Жак Патриак, с которым Кончита Вурст находится в официальном и законном гей-браке.

Кончита Вурст и Жак Патриак

В одном из своих интервью Жак Патриак рассказал, что он был очень горд победой своей второй половины в престижном песенном конкурсе.

«Она дает мне надежду, помогает поверить в себя!» - заявил муж певца-трансвестита. Жак Патриак берет пример с Кончиты Вурст, чтобы сделать имя среди самых пафосных фриков.

Жак Патриак

Жак Патриак абсолютно прав в том, что путь Кончиты Вурст к мировой известности дался ей не просто. Томас Нойвирт родился 6 ноября 1988-го года в простом городе Гмунден на юго-востоке Австрии.

Томас Нойвирт довольно рано начал демонстрировать окружающим свои нетрадиционные вкусы, за что неоднократно подвергался со стороны подростков уничижающим действиям.

Томас Нойвирт

Вокальная карьера Томаса Нойвирта, который с детства решил стать певцом, складывалась неплохо, но на «мировое господство» не претендовала. Только полное перевоплощение в «бородатую колбасу» открыло перед ним огромные возможности.

Кончита Вурст

После победы на Евровидении 2014 Кончита Вурст получила множество приглашений от кутюрье поработать моделью за весьма приличный гонорар.

Кончита Вурст

Кончита Вурст на показе мод от Роберто Кавалли.

Кончита Вурст

Открытый гомосексуал и модельер Жан-Поль Готье тоже посчитал за честь пригласить «Бородатую колбасу» на подиум.

Жан-Поль Готье

Жан-Поль Готье сообщил прессе, что он является страстным поклонником Кончиты Вурст и отправил на голосование «Евровидения 2014» 76 смс за своего кумира.

Кончита Вурст

Пока Кончита Вурст выступает на показах мод, супруг Жак Патриак по-прежнему работает в театре бурлеска.

Жак Патриак

Однако несмотря на явный талант, ему еще далеко до своей блистательной супруги.

Жак Патриак

Обязательное ношение бороды в семействе Кончиты Вурст считается уже священной традицией. Ведь именно оригинальный имидж позволил трансвеститу затмить соперников в прямом смысле слова.

Жак Патриак и Кончита Вурст

Идиллическое существование двух артистов не способны испортить сплетни и ядовитые замечания гомофобов.

Кончита Вурст и Жак Патриак

Для прогулки по улицам города, супружеская пара одевается весьма скромно и почти не привлекает взглядов прохожих.

Сейчас Жак Патриак раздумывает над вопросом — не пора ли ему завести детей с Кончитой? Финансовое благосостояние бородатого семейства позволяет без труда прокормить ребенка.

Что же касается законодательной части, то Жак Патриак надеется на благоразумие австрийских властей. «После того, как Кончита выиграла Евровидение, случилось чудо!» - заявил муж травести-дивы. Оказывается, некоторые политики предложили разрешить гомосексуальным парам в Австрии процедуру усыновления. Так что кому-то из детей-сирот в будущем может повезти...

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и