Филипп Киркоров на «Новой волне» напомнил о Кончите Вурст

28.07.2014

Один из концертных номеров российского короля поп-сцены вызвал у некоторых ассоциацию со знаменитым трансвеститом.

Выступление-шоу, в котором Филипп Киркоров сыграл главную роль, могло бы взорвать Евровидение! Многие поклонники российского мега-певца нашли в нем общие моменты с выступлением эпатажной Кончиты Вурст.

Танцевальный номер «Americano» исполнил шоу-балет «Рецитал».

Филипп Киркоров на новой волне

Новый солист балета «Рецитал» Макс Бородау (Украина) в образе «американо».

Новая волна 2014

Режиссер и хореограф танца — Макс Пасюк (Украина).

Филипп Киркоров на Новой волне

Костюмы — Алена Гаджилова, мейк-ап — Тина Антоненко. 

номер Филиппа Киркорова Американо

Без сомнения, новый концертный номер Филиппа Киркорова «Американо» на фестивале «Новая волна 2014» превратился в самостоятельное событие. 

Фанаты певца снова убедились в кон-гениальности своего кумира.

Филипп Киркоров

Филиппа Киркорова называют не только «королем российской поп-сцены», но он известен еще как «Мистер Евровидение». Этот артист стал первым, кто принял участие в международном фестивале в 1995-ом году.

На Евровидении Филипп Киркоров занял 17 место как представитель России, а затем серьезно занялся продюсированием. В разное время он подготовил для участия в конкурсе Анжелику Агурбаш, Дмитрия Колдуна и в 2014-ом — сестер Толмачевых.

Кроме того Филипп Киркоров в 2008-ом году написал композицию «Shady Lady» для Ани Лорак, которая представляла Украину на Евровидении. С этой песней исполнительница заняла 2 место, а Филипп Киркоров получил звание народного артиста Украины «за весомый личный вклад в развитие культурно-художественных связей Украины и Российской Федерации, высокое исполнительское мастерство и многолетнюю плодотворную творческую деятельность».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и