Шоу «Один в один» 3 сезон: участники

26.01.2015

Третий сезон популярного шоу перевоплощений с нетерпением ожидают тысячи российских телезрителей и уже известны имена конкурсантов.

Кто участвует в 3 сезоне шоу «Один в один»? Открывает список конкурсантов певец и скрипач Александр Рыбак, победитель «Евровидение 2009» - на этом международном вокальном состязании он набрал самое большой количество баллов за все время существования конкурса.

Александр Рыбак в третьем сезоне шоу Один в один

Александр Рыбак, участник шоу «Один в один» на канале Россия 1 выступает под номером один. Исполнитель родился 13 мая в 1986-ом году в Минске в музыкальной семье. Отец будущей звезды «Евровидения» работал скрипачом в Минском камерном оркестре и передал свой талант сыну.

Выступая с песней «Fairytale» на европейском фестивале, Александр Рыбак побил рекорд группы «Lordi» (292 очка) и набрал 387 очков. Как рассказал сам музыкант, он посвятил песню своей бывшей девушке.

В третьем сезоне «Один в один» под номером 2 выступает певец Шура. Александр Медведев, который любил раньше эпатировать публику отсутствием передних зубов и фантастическими костюмами, собрался снова удивить поклонников.

Шура в третьем сезоне Один в один

Певец Шура — человек с очень непростой судьбой. Он воспитывался в семье, где мама не любила его и хотела сдать в детдом. После того, как Александр вырос, он уехал из провинции покорять Москву. Но его путь к славе был очень тернист. Певец злоупотреблял наркотиками и алкоголем, но после того, как у Шуры диагностировали серьезное заболевание, он решил кардинально изменить свою жизнь.

Под номером три в третьем сезоне шоу «Один в один» выступает Анжелика Агурбаш. Певица родилась в Минске 17 мая в 1970-ом году.

Анжелика Агурбаш

Помимо вокалистки она работала моделью, актрисой и телеведущей. «Раскруткой» Анжелики Агурбаш в разное время занимались Лев Лещенко и Филипп Киркоров.

Под номером 4 в шоу «Один в один» выступает Батырхан Шукенов. Этот исполнитель известен как замечательный саксофонист и экс-солист группы «A'Studio».

Батырхан Шукенов в 3 сезоне шоу Один в один

Батырхан Шукенов родился в Казахстане в Кызылорде в семье экономистов, а свою карьеру начал вместе с ансамблем «Арай», который затем сменил название на «A'Studio».

Под патронатом Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой «A'Studio» получил широкую известность. Карьера Батырхана Шукенова сложилась тоже удачно. После ухода из группы он получил должность советника президента Казахстана Нурсултана Назарбаева по культуре. 

В новом сезоне популярного проекта, когда артисты перевоплощаются в мировых коллег-знаменитостей, также примут участие другие представители отечественной сцены: Руслан Алехно, Никита Малинин, Марк Тишман, Светлана Светикова, Эвелина Бледанс и резидент «Камеди Клаб» Марина Кравец. Не пропустите премьеру на канале Россия 1 8 февраля в 15:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и