Финал сериала «Игра престолов» будет кровавым

12.06.2014

Создатели разрекламировали финал фантазийной саги как лучший из всех сезонов по спецэффектам.

На следующей неделе фанаты саги «Игра престолов» увидят завершение четвертого сезона фильма. Продюсеры сериала Дэн Вайс и Дэвид Бениофф заявили: «Это самый лучший финал, который мы когда-либо сделали».

Непредсказуемый итог драматического сериала в сочетании с работой гримеров, визажистов и специалистов по спецэффектам должен поразить зрителей.

Продюсеры настолько горды своим достижением, что теперь даже бояться снимать продолжение «Игры престолов» по романам «Песнь льда и пламени». Ведь им придется превзойти самих себя, чтобы поклонники саги не почувствовали себя разочарованными.

Больше всего фанаты сериала ждут новостей о дальнейшей судьбе Тириона Ланнистера, который был приговорен к смерти и то, как Джон Сноу справиться со своей миссией защищать людей от Одичалых.

Как выразились продюсеры, в финале сериала «Игра Престолов» есть масса возможностей для насилия и тонн поддельной крови. По сравнению с этим финалом все предыдущие выглядят тихими и спокойными, но настала пора изменить эту тенденцию. Зрители все узнают в ночь на понедельник...

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и