Студентка МГУ может сняться в 6 сезоне «Игры престолов»

08.01.2015

Поклонница «Игры престолов» рисует фан-галерею героев и мечтает появиться в шестом сезоне сериала.

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова по праву считается центром российской науки и культуры. Здесь учатся самые неординарные и талантливые студенты. А талантливый человек, как известно, талантлив во всем. Отличный арт студентки химфакультета Дарьи по мотивам сериала «Игра престолов» заслужил множество восхищенных отзывов.

сериал Игра престолов

Дарья Насонова является преданной поклонницей творчества Джорджа Мартина. Она прочитала все его книги «Песнь льда и пламени» и нарисовала своих самых любимых героев из сериала «Игра престолов».

Дарья Насонова

Безусловно, на первом месте - Тирион Ланнистер. - Рассказала в эксклюзивном интервью Дарья Насонова TVDRAMA.RU. - Он нравится мне и в книге и в фильме. Самый положительный персонаж.

Тирион Ланнистер

Дарья Насонова рисует по ночам, а на создание одного портрета уходит немало времени.

На портреты уходит одна-две ночи, то есть,часов 12 в среднем. - рассказала Дарья Насонова. - Я учусь на химическом факультете МГУ, но всегда любила всякие творческие направления жизни: закончила художку, музыкальную школу, всегда очень любила читать. Сейчас желаю всем собрать волю в кулак и терпеливо дождаться наконец выхода всех книг «Песнь льда и пламени». Ну и, конечно, минимальных потерь любимых персонажей.

Дарья Насонова планирует принять участие в съемках 6 сезона «Игры престолов».

Дарья Насонова

Ведь девушка обладает не только кинематографической внешностью (именно такой тип востребован в контексте сериала), но она коммуникабельна и отлично владеет английским языком.

Дарья Насонова сообщила, что уже составила план, по котором представители канала HBO должны обратить внимание на ее кандидатуру. Большим плюсом является то, что одним из режиссеров сериала «Игры престолов» является Алик Сахаров, эмигрировавший в Америку из России.

Возможно, если он получит письмо от бывшей соотечественницы, шансы студентки МГУ на участие в съемках 6 сезона «Игры престолов» возрастут. А мы будем следить за продолжением этой истории и пожелаем Дарье удачи!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и