Гай Ричи с сыном от Мадонны в Хэллоуин оделись Во все тяжкие

31.10.2014

Известный британский режиссер показал папарацци костюмы, которые он выбрал себе и своему сыну, - ими стали комплекты спецодежды для варки метамфетамина из сериала «Во все тяжкие».

46-летний режиссер Гай Ричи вместе со своим 14-летним сыном устроил фотосессию в честь праздника Хэллоуин. В качестве нарядов они выбрали ярко-желтые лабораторные костюмы из культового сериала «Во все тяжкие».

Гай Риччи и Рокко

Гай Ричи дополнил костюм очками и выглядел как настоящий Уолтер Уайт, а его сын Рокко изображал Джесси Пинкмэна.

Гай Ричи и Рокко на Хэллоуине

Для наибольшей достоверности Гай Ричи надел синие резиновые перчатки и показал, что у него при себе два пакетика с кристаллическим содержимым.

Гай Ричи

Компанию «наркодельцам» составила подруга Гая Ричи Джеки Эйнсли в образе балерины из триллера «Черный лебедь», где главную роль сыграла Натали Портман. 

Гай Ричи на Хэллоуине

Гай Ричи на Хэллоуине

Вот такая дружная и артистичная семейка бродила по Лондону, делая селфи друг с другом...

Гай Ричи с невестой в Лондоне

...и с другими ряжеными приятелями из мира шоубиза.

Гай Ричи с невестой в Лондоне на Хэллоуине

Восхищенные креативностью Гая Ричи и его близких фотографы не могли перестать снимать их, даже когда семейство оказалось в машине.

Гай Ричи

Модель Джеки Эйнсли довольно давно составляет пару с экс-супругом Мадонны.

В подтверждении своих чувств Джеки Эйнсли родила Гаю Ричи второго совместного ребенка - дочь без оформления отношений в официальном порядке.

Теперь Гай Ричи имеет полное право на статус многодетного отца. До рождения дочери у него было три сына, один - от Джеки Эйнсли и два — от Мадонны.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и