Новый сезон сериала «Деффчонки» позвал на селебрити йогу

02.07.2014

Культовое увлечение знаменитостей индийским оздоровительным учением легло в одну из сюжетных линий.

На пути к достижению цели провинциалки в Москве готовы стать настоящими светскими львицами. Для этого Катя отправляется на занятие йогой вместе с Игорем. Но получится ли у девушки все так, как она планирует?

Не исключена возможность, что в одной из следующих серий девушки могут встретить в спортзале одну из российских звезд, которые пропагандируют такой вид досуга.

Певица Валерия считается одной из самых верных последовательниц этого учения. Она выпустила книгу «Йога с Валерией. Секреты красоты и стройности».

певица Валерия

Ксения Собчак тоже частенько прибегает к этому виду релаксации, благодаря чему обладает замечательной гибкостью и хорошей растяжкой.

Ксения Собчак

Глюкоза занимается йогой регулярно, чтобы привести тело и мысли в идеальный порядок.

Глюкоза

Сати Казанова ищет в йоге спокойствия, умиротворения и красоты.

Сати Казанова

Мода на занятия йогой пришла к отечественным звездам от голливудских коллег.

Американская поп-звезда Мадонна считается первым адептом индийского учения, позволяющего надолго сохранить молодость и красоту. 

Смотрите в сериале «Деффчонки», как правильно использовать спортивные занятия для достижения гармоничных отношений с противоположным полом. Каждый будний день на канале ТНТ в 20:30 вас ожидает приятное рандеву с героинями телесериала!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и