Гостья БЭ Дарья Задохина (певица-инвалид) сбила человека?

27.11.2014

Светская львица в инвалидном кресла стала виновницей ДТП.

Певица Задохина была приглашенной участницей шоу «Битва экстрасенсов» в 2013-ом году с историей о страшном ДТП, в которое она попала во многом из любви к скорости и адреналину. Тогда девушка лишилась возможности передвигаться самостоятельно, но руль не бросила и теперь сама стала участницей аварии со смертельным исходом. Во время сверхъестественной программы медиумы попытались восстановить последовательность трагических событий.

Канал РЕН ТВ разместил информацию о том, что подозреваемой грозит до 5 лет лишения свободы за наезда на пешехода, который погиб на месте происшествия. Трагедия произошла 25 ноября при следующих обстоятельствах. 28-летняя Дарья Задохина на своем автомобиле (розовый «Jaguar») насмерть сбила мужчину на «зебре». Как сообщили в правоохранительных органах личность погибшего пока не установлена — на вид мужчине было около 30 лет и документов при себе он не имел.

Дарья  водит свой автомобиль при помощи ручного управления, так как после аварии 2007-го года у нее отказали ноги. Весной этого года на своей страничке «В контакте» она искала себе помощника, который умел бы водить автомобиль. Певица предлагала следующие условия: отдельная комфортабельная комната в квартире работодателя, питание, официальные выходные и трудовой договор.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и