«Холостяк» Тимур Батрутдинов посчитал шоу авантюрой

01.03.2015

В новом интервью герой третьего сезона «Холостяк» Тимур Батрутдинов рассказал о том, как тяжело ему пришлось в проекте.

Главный герой третьего «Холостяка» Тимур Батрутдинов рассказал журналу «Cosmopolitan» а том, что он никогда не будет смотреть «50 оттенков серого» и верит в любовь с первого взгляда.

Не женатый резидент «Камеди клаб» Тимур Батрутдинов признался журналисту известного глянца, что не ходил в кино на скандальную киноленту «50 оттенков серого» и вообще не испытывает желания увидеть этот фильм. Что касается своего участия в проекте, то Тимур Батрутдинов сначала рассматривал шоу «Холостяк» как телеавантюру — и не более того. Но затем понял, что в действительности шоу не такое уж забавное, как ему показалось вначале. А к концу съемок холостяк настолько вымотался морально, что сразу после завершения проекта взял отпуск, чтобы восстановиться.

Тимур Батрутдинов пришел на проект «Холостяк» по причине зависти к своим коллегам. Ведь все друзья резидента «Камеди клаб» уже женаты и многие имеют детей. А он в свои 37 лет до сих пор одинок, несмотря на огромное количество поклонниц.

Дело в том, что Тимур Батрутдинов очень много работает и на устройство личной жизни времени практически не остается. Артист открыл тайну — у него очень ограниченный круг общения, куда доступ открыт очень немногим.

Приняв решение согласиться на романтический проект ТНТ, Тимур Батрутдинов пошел ва-банк. Организаторы предложили ему действительно достойный выбор: светская львица Галина Ржаксенская, тату-модель Бантик Бой, певица Наталья Турова, модель Алена Орловская и даже девушка-модель Алина Чусь, с которой был раньше знаком Тимур Батрутдинов, пришли на проект с целью примерить обручальное колечко.

Но «холостяк 3» выберет только ту, которая полюбит резидента «Камеди клаб» таким, каким есть, и не будет ждать от него праздника каждый день. Тимур Батрутдинов привык говорить девушкам правду в глаза, кроме обсуждения их внешности, поэтому у конкурсанток вряд ли получится его одурачить.

Тимур Батрутдинов сказал, что мечтает о детях: два раза по разнополой двойне. В семье этого холостяка часто рождались двойняшки, и он хочет продолжить славную традицию. Когда выбор девушки будет сделан, Тимур Батрутдинов отправиться с супругой в кругосветное путешествие. А ведущими свадьбы будут резиденты «Камеди клаб», которые мечтают погулять на бракосочетании коллеги. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и