«Империю Иллюзий» будет вести Алексей Чумаков

22.12.2014

Певца пригласили в постоянный состав шоу.

В начале 2015 года на канале СТС стартует цирковое реалити «Империя иллюзий: братья Сафроновы», в котором знаменитое трио иллюзионистов продемонстрирует возможности современной индустрии фокусов. Причем, каждый из них возглавит собственную команду.

Как сообщил в интервью генеральный продюсер программы Руслан Сорокин, «Империя» представляет собой авторский и уникальный проект, не имеющий аналогов во всем мире. Он познакомит зрителей с такими направлениями как ментальная магия, мирокмагия и гранд иллюзия. Поскольку телепродукт относится к высокобюджетным программам, то его качество ожидается на высочайшем уровне.

шоу Империя иллюзий: братья Сафроновы

Должность ведущего досталась шоумену и музыканту Алексею Чумакову. Жюри будет состоять из двух постоянных судей (Дмитрия Шепелева и Тиграна Кеосаяна) плюс приглашенные гости: Юрия Ковальчук, Ольга Шелест, Ирина Антоненко и другие.

В конце судейская коллегия выберет победителя по количеству баллов, которые заработали ученики мага. Тогда один из братьев получит почетное звание повелителя «Империи», а его воспитанники - приятные бонусы. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и