Как звезды ТВ отметят 8 марта

05.03.2015

Представители российского шоубиза по традиции отметят международный женский день концертами и новым имиджем.

Анна Седокова, экс-участница группы ВИА Гра и бывшая супруга второго «холостяка» Максима Чернявского, в преддверии 8 марта превратилась в Лилу из фильма «Пятый элемент» и успела завершить множество важных дел.

Анна Седокова

Красавица запустила в производство собственную весеннюю коллекцию, обкатала концертную программу, новое шоу, обновила сайт и проанонсировала новый музыкальный клип «Тише».

Анна Седокова

Ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова проводит время в рассматривании подарков. В этом году на Восьмое марта она получила от бутика в подарок корейскую косметику. Ольга Бузова особенно похвалила банановый крем для рук производства КНДР и сказала, что эта упаковка прописалась в ее сумочке. «Банан реально как настоящий!» - похвалила подарок телеведущая.

Ольга Бузова

Сейчас Ольга Бузова продолжает строить свою карьеру на ТНТ. Она снимается в 16-серийном фильме «Бисер».

Ольга Бузова в фильме Бисер

На снимке — Ольга Бузова и режиссер фильма «бисер» Александр Адабашьян. Второй режиссер картины — Жанна Кадникова. 

Соведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина отмечает 8 марта свой день рождения. 

Ксения Бородина

Ксения Бородина родилась в Москве, а детство провела в Италии и Англии, где ей не понравилось. Девушка вернулась в Россию и стала ведущей популярного проекта на ТНТ. От первого брака Ксения Бородина воспитывает дочь Марусю и находилась в отношениях с участником реалити Михаилом Терехиным более трех лет, после чего пара рассталась.

Еще одна звезда канала ТНТ Полина Гренц из сериала «Физрук» собирается встретить 8 марта на «физрукпати» в городе Балаково. Актриса пообещала всем участникам вечеринки селфи на танцполе. 

Полина Гренц в сериале Физрук

Целое созвездие звезд пригласило радио MUSICBOX в столичный ТЦ «Европейский».

Перед посетителями торгового центра будут петь практически весь день (посменно, конечно) исполнители: Анастасия Стоцкая, Сергей Зверев, Митя Фомин, группа ВИА Гра, Максим, Доминик Джокер и другие. Ведущие мероприятия — Виктор Штурнев и Анна Грачевская. Вход свободный. 

Николай Басков проведет 8 марта вместе со своей любимой Софи. 

Николай Басков и Софи

В преддверии 8 марта Максим Галкин устроил масштабную российскую гастроль, чтобы удивить Аллу Пугачеву подарком. 

Максим Галкин

Соведущий Гарика Мартиросяна в шоу «Главная сцена» на Первом канале Григорий Лепс 7 и 8 выступит с сольным концертом в «Crocus City Hall». Стоимость билета от 16-ти до 20-ти тысяч рублей. 

Участник третьего сезона шоу «Один в один» на канале Россия 1 певец Шура также запланировал показать в ночных клубах столицы свое новое шоу. Ведущий шоу «Империя иллюзий: братья Сафроновы» на канале СТС Алексей Ковальчук поздравит свою очаровательную супругу Юлию Ковальчук с международным женским днем и...отправится в ТЦ «Европейский», где присоединиться к команде звезд.

TVDRAMA.RU поздравляет прекрасную половину человечества с праздником весны и желает всем счастья, оптимизма и неувядаемой красоты!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и