Камеди Клаб получил премию RU.TV за нефть

05.06.2014

Музыкальный телеканал отметил работу пародистов в сотрудничестве с DJ Smash.

Резиденты Камеди Клаб Марина Кравец, Зураб Матуа и Андрей Аверин получили награду за клип на слова собственного сочинения «Пока в России есть нефть, в Милане есть я». Многим зрителям, безусловно, запомнилось это коллективное творчество.

Клип был снят летом 2913-го года совместно с известным DJ Smash. Теперь его создатели получили приз за «активный вклад в развитие российской экономики».

Камеди Клаб получили награду

Однако резидентам Камеди Клаб некогда почивать на лаврах. Сейчас они активно готовятся к участию в «Неделе высокого юмора от Comedy Club»-2014. Это мероприятие запланировано в Юрмале с 31 июля по 3 августа.

На фестиваль юмора прилетит известный французский ди-джей Боб Синклер, музыкальный гуру дискотек на Ибице. Он выступит перед гостями «Недели высокого юмора» 2 августа.

Организаторы пародийного марафона постарались сделать все, чтобы желающие попасть на него не обременяли себя бюрократическими проволочками. На сайте мероприятий каждый может легко забронировать тур.

Резиденты Камеди клаб обещают собрать на фестивале весь бомонд Латвии, известных российских тусовщиков и звездных медиа-персон. Это мега-вечеринка станет легендой побережья!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и