Новый сезон шоу «Один в один»: за кого голосуют больше

06.02.2015

В соцсетях поклонники артистов собираются в группы, чтобы набрать голоса для своих кумиров.

1 выпуск нового сезона шоу «Один в один» состоится на канале Россия 1 8 февраля. В проекте участвуют известные артисты, чьи поклонники ведут себя в социальных сетях довольно активно. Например, Александр Рыбак, победитель «Евровидения» имеет фанатов по всему миру и дал им понять, что рассчитывает на их поддержку.

Александр Рыбак в шоу Один в один

Руслан Алехно, победитель шоу «Народный артист» и участник нового сезона «Один в один» напомнил своим фанатам о премьере вокального состязания.

Руслан Алехно

Представительницы прекрасного пола, которых немало среди ценительниц таланта Руслана Алехно, после восторженных комплиментов пообещали поддерживать голосованием певца на протяжении всего музыкального проекта. 

Певец Шура может рассчитывать на самую масштабную поддержку — этот участник шоу «Один в один» симпатичен очень разноплановой зрительской аудитории. Кстати, его считают одним из фаворитов проектов. 

певец Шура в шоу Один в один

Марина Кравец стала настоящим сюрпризом. Мало кто ожидал явления известной резидентки «Камеди клаб» на канал Россия 1. Тем не менее она решила попробовать себя на шоу «Один в один».

Марина Кравец на шоу Один в один

Что ж, соперницам Марины не позавидуешь, если звезда ТНТ включит супер-мощный интернет-ресурс поклонников юмористической программы. 

Не пропустите премьеру нового сезона шоу «Один в один»! Начало на канале Россия 1 8 февраля в 15:00. Ведущие программы - Юлия Ковальчук и Игорь Верник.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и