Канал ТНТ запускает повтор «Сладкой жизни»

09.12.2014

Пропустившие премьеру секси-сериала могут посмотреть его снова.

Телепроект о подробностях интимной жизни современных москвичей оказался очень удачным, несмотря на довольно скромный бюджет. В центре событий находится история матери-одиночки по имени Саша, которая сбежала в Москву из Перми устраивать личную жизнь. Главная героиня - профессиональная танцовщица гоу-гоу и смело вступает в отношения с мужчинами, когда ей кажется это выгодным. 

В столице девушка останавливается у подруги Леры, которая работает тренером по йоге и живет на содержании женатого любовника по имени Вадим. Появление неординарной красавицы из провинции меняет планы всех, кто сталкивается с ней. 

Те, кому понравился первый сезон сериала «Сладкая жизнь», могут настроиться на обязательный сиквел. А для тех, кто по тем или иным причинам пропустил премьеру, ТНТ запускает повтор первого сезона  с 15 декабря. Повторная трансляция -  в 22:00.

Обычно телеканалы начинают повторный показ для того, чтобы освежить в памяти зрителей события, которые происходили с героями в самом начале. Значит, в недалеком будущем можно рассчитывать на второй сезон «Сладкой жизни».  В главных ролях: Марта Носова, Лукерья Ильяшенко, Роман Маякин, Никита Панфилов и другие. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и