Новые герои сериала «Сладкая жизнь»

28.05.2015

Кто появился по втором сезоне эротической саги о жизни 30-летних москвичей.

Канал ТНТ запустил второй эпизод многосерийного телефильма, который рассказывает о сексуальных проблемах взрослых жителей столицы. Режиссер Андрей Джунковский построил сюжет на реальных случаях из жизни конкретных людей. И только главный персонаж — танцовщица Саша из Перми (Марта Носова) является выдуманной героиней. Она приезжает из провинции в Москву, чтобы найти надежного спонсора, но это оказывается не таким простым делом, как кажется. Несмотря на то, что девушка нравится мужчинам, свободные нравы мешают ей почувствовать твердую почву под ногами.

Основными героями первого эпизода кроме Саши были: ее подруга — тренер по йоге Лера (Лукерья Ильяшенко), владелец ночного клуба Игорь (Никита Панфилов), Марк (Антон Денисенко) — жених Юлия (Анастасия Меськова) и семейная пара Вадик (Роман Маякин) и Наташа (Мария Шумакова).

Во втором сезоне к ним добавились новые персонажи, готовые играть по всем правилам «Сладкой жизни». Одним из самых неоднозначных героев оказался владелец архитектурного бюро Роман (актер Данила Дунаев).

Данила Дунаев во втором сезоне Сладкой жизни

По сюжету, он является открытым геем. 32-летний успешный и талантливый представитель нетрадиционной ориентации берет к себе на работу Марка, брошенного Юлей. Он собирается не только дать ему хорошую зарплату, но и стать больше чем просто другом и начальником.

Красотка Лера, пережившая в конце первого эпизода крушение своей мечты о жизни с Вадиком, решает взять штурмом дядю Толю (Анатолий Горячев), генерала МВД. Несмотря на солидный возраст вдовца — ему 57 лет, хитроумная провинциалка считает его очень выгодным вариантом. Так как он занимается распределением ведомственных помещений и квартира. В итоге, у девушки получается завоевать сердце мужчины, но всю радость ей отравляет прежняя влюбленность в Вадика, от которой Лера никак не может избавиться.

Анатолий Горячев во втором сезоне Сладкой жизни

Актер Анатолий Горячев, сыгравший дядю Толю, имеет солидную фильмографию. Из его последних работ можно назвать роль проверяющего в сериале «Кухня» на СТС, где играют такие звезды как Дмитрий Нагиев и Дмитрий Назаров. Артист закончил ГИТИС в 1991-ом году, прослужил восемь лет в театре «Эрмитаж», а затем перешел в мастерскую Петра Фоменко, играя ведущие партии. Полноценная кинокарьера Анатолия началась в 2000-ом году, когда он появился на экране как харизматичный замполит в «ДМБ-002» и потом в «Штрафбате», в «Стилете» и пр.

Балетная любовь главной героини Саши по имени Юра выходит в число центральных действующих персонажей. Молодой человек не подозревает, что стал отцом ребенка Саши, - ему рассказали версию об аборте. Тем не менее он желает наладить отношения с бывшей своей девушкой, так как неплохо устроен — работает на себя, организовывая корпоративы и праздники.

Николай Цонку во втором сезоне Сладкой жизни

Юру сыграл Николай Цонку — столичный актер, ведущий и аниматор. Он родился в 1986 году и закончил ВТИ им.Б.Щукина в 2008-ом году. Знает два языка — румынский и английский. Пять лет занимался танцами и умеет играть на гитаре. Николай участвовал в таких проектах Первого канала как «Пусть говорят» и «Модный приговор».

Эдуард Мацаберидзе во втором сезоне Сладкой жизни

Пластический хирург Тигран, ставший мужем бизнесвумен Юли, из второстепенного героя превращается в основного. Создатели покажет — сможет ли он смириться с тем, что ему предстоит воспитывать не родного ребенка, так как его супруга забеременела от Марка в первом эпизоде.

Эдуард Мацаберидзе, сыгравший Тиграна, родился в 1982-ом году 2 мая в Гаграх и закончил Хмельницкий национальный университет по специальности «менеджер пищевой промышленности», где играл в КВН с выходом в высшую лигу. В период с 2006 по 2010-ый годы становился резидентом «Камеди Клаб Украина Киев стайл» и появлялся в проектах «Убойная Лига», «Смех без правил» и «Бункер news».

Дарья Белоусова во втором сезоне Сладкой жизни

В продолжении фильма у фронтменши Саши возникает серьезная соперница по фамилии Мишина. 33-летняя однокурсница брутала Игоря влюблена в него со студенчества и готова спасти его клуб от банкротства, обладая обширными связями и приличным счетом в банке. В обмен на помощь она требует романтических отношений.

Актриса Дарья Белоусова, ставшая соблазнительницей Мишиной, известна как одна из лучших артисток в труппе театра «Современник» и участница телефильмов «Мертвые души», «Глянец», «Провинциалка», «Хозяйка тайги» и многих других.

Сергей Юшкевич во втором сезоне Сладкой жизни

Мануальный 46-летний терапевт Сергей — еще один новый персонаж.

Ему предстоит стать любовником Наташи (Мария Шумакова), которая решила отомстить мужу Вадику за связь с Лерой свободными отношениями. Актер Сергей Юшкевич, как и Дарья Белоусова, служит в театре «Современник».

Исполнитель роли спа-мастера родился в УССР в городе Черновцы в 1967-ом году в неполной семье, где была только мама, работающая инженером. После окончания школы, Сергей поступил в Щукинское училище, и стал востребованным столичным артистом.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и