Кастинг на третий сезон шоу «Холостяк»: как попасть в проект

23.06.2014

Канал ТНТ объявляет набор будущих участниц на популярное романтическое шоу «Холостяк».

Внимание! Всем желающим принять участие в новом сезоне шоу «Холостяк» на канале ТНТ можно приступать к заполнению анкеты на официальном сайте телеканала.

Каждая девушка, прошедшая предварительный отбор, получит возможность побороться за сердце «прекрасного принца», увидеть знаменитые столицы мира, где происходят съемки проекта, и познакомиться с известными медийными персонажами.

Несколько советов от профессиональных представителей кастинг-агентств поможет вам пройти в проект, несмотря на серьезную конкуренцию.

Алена Павлова из шоу Холостяк

В проекте «Холостяк» каждая девушка превращается в красавицу

Для того чтобы победить претенденток на кастинге в шоу «Холостяк», вовсе не обязательно иметь параметры фотомодели. Главное — нестандартная внешность. Посмотрите на предыдущих конкурсанток — все они имеют ярко выраженную индивидуальность.

Гримеры проекта умело подчеркнули их достоинства, скрыв недостатки. У Алены Павловой самыми выразительными кажутся огромные глаза, у Кристины Коньковой — идеальный овал лица и стройная шея, у победительницы шоу «Холостяк» Маши Дригола, которую выбрал Максим Чернявский, - роскошные черные волосы.

Поэтому не надо комплексовать и смело приступайте к заполнению анкеты, если чувствуете в себе достаточно энергии, чтобы покорить холостяка и зрителей проекта.

Кристина Конькова

Присылайте профессиональные фото

Если во время кастинга от вас потребовали прикрепить к анкете фото, не надо забывать о правильной и профессиональной съемке. На кастинг-студии предпочтение отдадут не мутным, непонятным снимкам, а четким и понятным фотографиям.

Причем, сделать профессиональное селфи можно самостоятельно. Необходимо выбрать нейтральный фон (серый, белый или черный) и тот типаж, в котором вы собираетесь предстать на кастинге (надменная модель, веселая студентка, сексуальная девушка-вамп и т. д.) Во время фотосессии надо постараться соответствовать выбранному имиджу: изящная поза, обаятельная улыбка или страстный взгляд.

Групповые снимки на фоне домашнего ковра явно будут лишними. Достаточно крупного плана вашего прелестного лица и несколько кадров в полный рост.

Маша Дригола и Максим Чернявский

Присылайте грамотное резюме

Идеальное резюме от соискательницы на новый сезон шоу «Холостяк» должно быть четким и с указанием актерского опыта, если таковой имеется. Плюсом будут и указанные навыки, которые могут пригодиться в кино. Это фехтование, акробатика, иностранные языки, верховая езда и владение оружием.

Ответив на анкету шоу «Холостяк» и отправляя ее по электронной почти, обозначьте тему письма так, как указано. В противном случае, анкета может быть отправлена в спам.

Если в резюме требуются фото, уменьшайте предварительно свои снимки, чтобы отправка на принимающий почтовый сервис прошла без проблем. Не надо присылать ссылки на снимки в интернете.

Перед отправкой обязательно проверьте вашу анкету на грамматические, пунктуационные и стилистические ошибки.

Мы желаем удачи каждой соискательнице в кастинге на новый сезон шоу «Холостяк». До встречи в эфире в третьем сезоне проекта!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и