Ким Кардашян предпочитает бикини и Мексику

12.06.2014

Медовый месяц с Канье Уэстом продолжается под жарким мексиканским солнцем.

Ким Кардашян потратила много времени, сил и денег, чтобы вернуть своей фигуре идеальные формы для свадьбы с Канье Уэстом в прошлом месяце.

Телеведущая сидела на диетах и регулярно занималась физическими упражнениями, чтобы в результате блеснуть в откровенном бикини. Сделавшие снимки папарацци считают, что красавица успешно справилась с лишним весом и теперь выглядит превосходно.

Ким Кардашян в Мексике

Когда 33-летняя телеведущая приехала на второй медовый месяц в Мексику, то выбрала очень открытый купальник сливочного цвета.

Ким Кардашян на втором медовом месяце в Мексике

Ким Кардашян вместе с супругом отдыхает на вилле, принадлежащей ее другу. Здесь есть все необходимые условия для райской жизни.

Ким Кардашян на отдыхе в Мексике

«Богиня бикини», как назвали светские хроникеры счастливую новобрачную, прогуливалась по двору виллы при полном параде: в купальнике, с золотым ожерельем и с безупречным макияжем.

Ким Кардашян в купальнике

15 июня «Богиня бикини» собирается пышно отпраздновать первый день рождения своей дочери Северы, чьим отцом является Канье Уэст. На фотографии он отдыхает, лежа на шезлонге.

Канье Уэст в Мексике с Ким Кардашян

Жизнь Ким Кардашян похожа не череду непрекращающихся праздников. После своей фантастической свадьбы и последующих вояжей в Ирландию и Мексику, телеведущая снова составляет списки гостей.

Недавно Ким Кардашян торжественно поздравила своего супруга Канье Уэста с 37-летием. Она подготовила очередную торжественную церемонию вручения подарков с приглашением большого количества гостей.

Затем снимок целующейся пары Ким Кардашян и Уэста Канье появился в Инстаграме. Телеведущая сопроводила фото трогательной надписью, где называла мужа своим лучшим другом во всем мире. «То, как ты смотришь на жизнь, вдохновляет меня! Я тебя так люблю!» — написала Ким Кардашян.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и