Амбер Роуз отравляет жизнь Ким Кардашян своими фото

25.02.2015

Экс-любовница Канье Уэста не пошла на перемирие с кланом Кардашян и продолжила атаковать красоток колкими высказываниями и провокационными снимками.

Модель и бывшая любовница Канье Уэста Амбер Роуз находится в самом центре гламурного скандала, который, скорее всего, сама же тщательно подготовила и спланировала. 31-летняя Амбер Роуз после развода принялась активно пиарить тему своих отношений с Канье Уэстом, чем вызвала гнев женщин из клана Кардашян, которые заступились за супругу рэпера Ким Кардашян и попытались поставить на место Амбер Роуз.

Амбер Роуз и Канье Уэст

Однако эффект получился совершенно обратным. Модель получила бесплатный пиар и повод выкладывать в соцсетях такие снимки, чтобы Ким Кардашян поняла — борьба за сердце Канье Уэста еще не закончена и расслабляться рано.

Амбер Роуз организовала для папарацци фотосессию в западном Голливуде (штат Калифорния), когда модель занималась просмотром элитной недвижимости.

Амбер Роуз

Красавица наглядно продемонстрировала всем желающим — каких прелестей лишился ее бывший любовник, переметнувшийся к Ким Кардашян. Амбер Роуз выбрала черные облегающие вещи в спортивном стиле и туфли на высоких каблуках.

Амбер Роуз

Амбер Роуз

Ким Кардашян и Канье Уэст

Канье Уэст запретил своей жене реагировать на выпады Амбер Роуз и лично дал отпор бывшей подружке.

В одном из интервью рэпер сказал, что ждал встречи с Ким много лет и был счастлив, когда она согласилась стать его женой. Что же касается отношений с Амбер Роуз, то Канье Уэст отметил, что после близких отношений с ней ему пришлось бы принять душ не менее 30 раз и возврата к прошлому быть не может.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и