Кинопремьеры 1 мая: на что сходить в кино

30.04.2014

Тем, кто решил на майские праздники культурно провести время и посетить кинотеатры, будет интересно узнать о самых громких премьерах сезона.

«Кухня в Париже»

афиша кухня в париже

С 1 мая во всех кинотеатрах страны стартует квинтэссенция сериала «Кухня» — полнометражная картина «Кухня в Париже».

Арт-директор ресторана «Claude Mone» Вика согласилась выйти замуж за помощника шеф-повара Максима. Однако в планы героев вмешалась злая судьба в виде провала с ужином для важных гостей.

Очередное стечение обстоятельств чуть не нарушило переговоры президентов России и Франции, поэтому команда «Клод Монэ» вместе с Дмитриев Нагиевым отправляется в Париж — «в изгнание».

Увлекательный сюжет и любимые герои встретят поклонников сериала на широком экране в комедии «Кухня в Париже»!

«Другая женщина»

афиша другая женщина

Главная героиня фильма в исполнении голливудской блондинки Камерон Диас собирается отомстить своему женатому любовнику.

Однако не законная супруга вызвала бурное негодование девушки, а то, что «казанова» обманывал ее с другими, не менее симпатичными любовницами.

Ветренность избранника показалась непростительной героине Диас до такой степени, что она в итоге объединилась с женой ловеласа и пригласила в команду еще одну любовницу.

Женское трио оказалось весьма изобретательным и смогло хорошенько испортить жизнь изменнику.

«Двойник»

афиша к фильму двойник

Фильм расскажет о том, как изменилась жизнь скромного работяги Саймона, когда к нему на работу устроился обаятельный и уверенный в себе новый сотрудник Джеймс. Причем, внешне он является зеркальным отражением Саймона.

Ожившее альтер-эго застенчивого парня начинает вести себя так, что либо Саймон должен измениться сам, либо уступить Джеймсу любимую девушку.

К чему приведет противостояние двух героев вы можете узнать, посетив премьеру фильма «Двойник».

«Джо»

афиша к фильму джо

Бывший бандит Джо в исполнении харизматичного Николаса Кейджа решил удалиться от дел и спокойно пожить в маленьком городке на берегу реки Миссисипи. Однако его мечте о спокойной жизни не удалось сбыться.

Джо познакомился с подростком из неблагополучной семьи и решил помочь юному Гарри поставить на место отца-алкоголика.

Чем закончилось доброе начинание бывшего бандита, вы узнаете на российской премьере фильма «Джо».

«Олли и сокровища пиратов»

афиша к мультфильму олли и сокровища пиратов

Две неунывающие подводные лодки по имени Олли и Бэт бороздят океанские просторы в поисках приключений. Однажды они знакомятся с милым зверьком Бобси, который предлагает им найти легендарный клад.

Однако завладеть сокровищем будет непросто — банда Красных Морских Коньков во главе с Акулой готова отобрать у друзей найденные сокровища.

Красочный и веселый мультфильм «Олли и сокровища пиратов» рекомендован для семейного просмотра. Увлекательный сюжет и хорошие шутки понравятся взрослым и детям!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и