Когда покажут телеверсию грандиозного шоу Димы Билана

28.11.2014

На концерт пришли все отечественные звезды во главе с Примадонной.

Свой новый мега-проект исполнитель представил в современном концертном зале «Крокус Сити Холл». Поддержать артиста заявилась Алла Пугачева, которая посмотрела программу вместе с продюсером Билана Яной Рудковской и ее мужем, чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко.

Алла Пугачева, Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Также на сцену вышел король российского шансона Григорий Лепс. Энергетика двух певцов, поющих «вживую», заставила зрителей признать, что они давно не видели ничего подобного.

Дима Билан выступает с Григорием Лепсом

Затем аудиторию порадовали участники третьего сезона шоу «Голос», в котором Дима на протяжении нескольких сезонов работает наставником одной из команд. 

концерт Димы Билана в Крокус Сити Холл

концерт Димы Билана

Дима Билан на концерте

концерт Димы Билана в Крокус Сити Холл

концерт Димы Билана в Крокус сити Холл

Продюсер фронтмена Яна оставила в сети интернет руководства для тех, кто побывал на этом замечательном мероприятии и для тех, кто только мечтал на нем побывать.

«Всем кто хочет увидеть практически весь концерт, а также себя в нем, заходите на хештег #билан33 или #bilan33» - посоветовала Яна  - «Там десятки тысяч видео и фото зрителей с концерта, которые мы выводили на экраны во время шоу и Вы стали частью нашего шоу!»

Шоувумен пообещала организовать еще одно аналогичное выступление в Санкт-Петербурге, а также договориться о трансляции видеозаписи по ТВ. На сегодняшний момент ее протеже входит в десятку самых востребованных российских артистов. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и