Яна Рудковская поставила точку в скандале Тимати/Дима Билан

14.11.2014

Когда конфликт между двумя исполнителями Тимати и Димой Биланом достиг апогея, претензии рэпера испарились как по волшебству.

В своем Инстаграме Яна Рудковская, продюсер Димы Билана сообщила о завершении одного из самых громких инет-скандалов уходящего года. Конфликт начался с того, что рэпер Тимати совершенно неожиданно атаковал Диму Билана с обвинениями в гомосексуализме и наркомании.

Тимати и Дима Билан

Свои рассуждения о порочной природе наставника третьего сезона шоу «Голос» Тимати опубликовал в своем Инстаграме для прочтения общественности. Дима Билан ответил также в Инстаграме. Он напомнил рэперу Тимати, что его творческая деятельность начиналась в массовке у Димы Билана и предположил, что подобная выходка служит актом мести за отказ проводить совместные проекты.

Конфликт нарастал, как снежный ком. Со стороны Димы Билана подключилась его продюсер Яна Рудковская, ее супруг олимпийский чемпион Евгений Плющенко, Николай Басков и Лера Кудрявцева. Тимати призвал на помощь главу Чеченский республики Рамзана Кадырова, который тут же наградил Тимати званием народного артиста Чечни.

Рок-звезда Сергей Шнуров подошел к ситуации философски и окрестил интернет-дуэлянтов Жан-Жаком Руссо (Диму Билана) и Иммануилом Кантом (Тимати). Когда уже певцы готовы были встертиться в суде, в дело вмешался незримый рэфери и развел стороны по углам.

В результате Яна Рудковская оставила оповещение о завершении конфликта. «К счастью конфликт между Димой и Тимуром исчерпан. Мир во всем мире!» - написала продюсер Димы Билана.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и