Ксения Собчак объявила всероссийский фотоконкурс

15.05.2014

Самая остроумная телеведущая на канале «Пятница» приглашает всех участников программы «Сделка» принять участие в кастинге на лучший снимок.

Ведущая проекта «Сделка» на телеканале «Пятница» пригласила всех желающих стать участниками простого соревнования под ее личным патронатом. Девиз мероприятия звучит так: «Приходи играть с Собчак и участвуй в нашем фотоконкурсе!»

Ксения Собчак на передаче Сделка

Участники этого проекта смогут посмотреть на реальный съемочный процесс и стать одним из персонажей программы. Главное, ощутить в себе талант настоящего папарацци и узнать, когда следующие съемки программы будут проходит в вашем городе.

Каждый участник фотомарафона Ксении Собчак должен появиться лично на «Сделке», выбрать самый лучший ракурс и запечатлеть себя, а затем прислать результат на конкурсную страничку интернет ресурса телеканала «Пятница».

Ксения Собчак лично оценит мастерство папарацци и 6 июня выберет финалистов. В качестве призов телеканал «Пятница» обещает фирменные футболки и красивые календари.

Ближайшие съемки программы состоятся 16 мая в Перми, 18 мая в Казани, 24 мая в Нижнем Новгороде и 30 мая в Санкт-Петербурге.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и