Кто играет в спин-оффе «Звездных войн»

28.04.2015

Продюсеры назвали имена актеров.

Как сообщили создатели приквела космической саги прессе, в фильме «Rogue One» появится британский артист Сэм Клафлин, знакомый зрителям по франшизам «Голодные игры» и «Пираты Карибского моря». Также подписан контракт с англичанином Ризом Ахмедом (он играл в «Сталкере»), с Фелисити Джонс (она будет главой повстанцев) и с Беном Мендельсоном.

Фелисити Роуз Хедли Джонс родилась в Бирмингеме в 1983-ем году 17 октября . Ее отец работал журналистом, а мать — пиар-агентом. Родители расстались, когда девочке было три года, тем не менее в воспитании они участвовали вместе. Впервые она появилась на экране в телемысле «Самая плохая ведьма» в 1998-ом году.

Фелисити Джонс

Риз Ахмед появился на свет 12 января в 1982-ом году в Лондоне. Его творческая копилка насчитывает девять фильмов — триллеры и документалистика. Самая известная драма с его участием — это «Дорога на Гуантанамо», а в 2015-ом году он снялся в «Стрингере». 

Риз Ахмед

Бен Мендельсон является известным австралийским музыкантом, продюсером и музыкантом. Место рождения — Мельбурн. Его отец возглавляет институт медицинских исследований мирового значения. Артист начинал с сериалов, а затем перешел в полнометражное кино и снялся в фильмах «По волчьим законам», «Игла» и другие. Имеет много престижных наград.

Бен Мендельсон

Сюжет спин-оффа развернется во временном промежутке между третьим и четвертым эпизодами культового фантастического телеромана и расскажет о том, как отряд сил сопротивления собирается похитить планы «Звезды смерти». Так называется космическая станция, оснащенная супермощным энергетическим оружием, которое способно превращать в пыль целые планеты.

Режиссер кинокартины Гарет Эдвардс поделился с журналистами своими креативными планами. Он намеревается сделать ее максимально приближенной к реальности в духе военных фильмов. Дата релиза — декабрь 2016 год.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и