Кто сыграл в сериале «Нанолюбовь»

05.11.2014

Сестры-близнецы в сериале «Нанолюбовь» продолжили традиции советского «Электроника».

В новом телесезоне на канале СТС стартует сериал о био-роботе и его человеческом двойнике. Подобная история уже была использована создателями мега-популярного детского телефильма «Приключения Электроника».

Однако в сериале «Нанолюбовь» главные роли исполняют девушки-близняшки, а не мальчики, и возрастной ценз происходящего поднят. В сериале «Нанолюбовь» главные роли сыграли Вера и Любовь Баханковы.

Вера и Любовь Баханковы

Актрисы Вера и Любовь Баханковы родились 8 июня в 1989-ом году в Минске. Они с детства отличались большим артистизмом и после окончания школы поехали поступать во ВГИК. Вера и Любовь Баханковы закончили ВГИК «мастерская А.Я. Михайлова в 2012-ом году и стали получать предложения о съемках в различных телепроектах. Одним из таких и стал сериал «Нанолюбовь».

Нана (Любовь Баханкова)

По сюжету сериала «Нанолюбовь» Нана — это биоробот, созданный по заказу олигарха для получения мышечной ткани. Таким образом смертельно больной олигарх надеется переселиться в новое тело Наны и обрести бессмертие. Но девушка-робот вовремя узнает об этих планах и сбегает.

Любовь и Вера Баханковы

Нина (Вера Баханкова)

В сериале «Нанолюбовь» Вера Баханокова играет дочь издателя Леонида Колесникова, которые подбирает на улице сбежавшую Нану, принимая ее за Нину. Столкновение двух девушек — настоящей и биоробота — служит поводом для многочисленных комических ситуаций.

Олигарх Николай Давицкий (Александр Рапопорт).

Актер Александр Рапопорт хорошо известен российским телезрителям как ведущий проектов на ТВ-3, а также как исполнитель роли авторитета Велена в сериале «Зона». В проекте СТС «Нанолюбовь» он с максимальной точностью изобразил образ умного и эмоционально холодного олигарха, которого волнует только он сам — и больше никто.

Александр Рапопорт

Алексей Даров, профессор и создатель Наны (Сергей Сосновский)

Актер Сергей Сосновский имеет солидную фильмографию и является заслуженным артистом России и народным артистом Российской Федерации.

В сериале «Нанолюбовь» Сергей Сосновский сыграл ученого Алексея Дарова, который создает живую машину Нану, лишенную всяких чувств, но зато наделенную возможностью читать мысли людей. Но затем Алексей Даров убеждает спонсора-олиграха сделать Нану более человечной и хочет «отформатировать» ее. После этого Нана убегает из лаборатории, усыпив своего создателя, и попадает в мир людей.  

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и