Что будет во втором сезоне «Выжить после 2» на СТС

07.08.2014

Осенью на телеканале СТС стартует продолжение масштабного зомби-апокалипсиса, продюсером которого стал Федор Бондарчук.

Напомним, что в первом сезоне на Москву напал смертельный вирус, проникший в метро из попавшего в аварию автомобиля генетиков. Пока в столице творится сущий ад, в подземном бункере приходят в сознание 11 человек.

Выжить после на канале СТС

Молодым людям предстоит выполнить секретную миссию, о которой они и сами не догадываются, действуя на территории опустевшей Москвы. В городе остались только те, кто не успел эвакуироваться, и опасные мурании — девушки-мутантки.

Выжить после 2 на канале СТС

При создании образа мураний руководство проекта «Выжить после» решительно отвергло общепринятый имидж отвратительных и лысых зомби. Российские мурании выглядят довольно сексапил и слегка напоминают представительниц модного течения эмо.

Выжить после 2 на канале СТС

Гримеры сделали красавицам-мутанткам бледную кожу и преподнесли на время съемок склеральные линзы с имитацией зрачков насекомых. Линзы заказывали специально в Корее, а за их использованием на съемках следил дежурный врач-офтальмолог. Правильно ходить мураний учил профессиональный хореограф.

Итак, по слухам в интернете, события второго сезона сериала «Выжить после 2» на СТС будут развиваться следующим образом.

Выжить после 2 на канале СТС

Муравьед (актер Олег Васильков) выбирается за пределы Москвы, предварительно угробив на своем пути пару-тройку военных. Валера стреляет в живот Айжан, но убивает не ее, а ребенка, которым была беременна художница.

Айжан теряет сознание и тем самым остается в живых, потому что ее принимают за труп и оставляют в покое. Тем временем Марина тоже обнаруживает, что беременна и ей необходима специальная клиника для родов.

Макс и Валера едут искать больничную палату для Марины и попадают в засаду к группе зачистки из «Вершины», но новый знакомый по имени Саша помогает ребятам сбежать.

Профессор с компанией подручных возвращается, чтоб похоронить Айжан, но она уже успела скрыться. На фоне этого вирус продолжает свое победоносное шествие по России.

Подъезжая к Санкт-Петербургу, Муравьед понимает, что скоро весь мир погрузиться в зомби-апокалипсис, если не предпринять самых решительных действий... Смотрите осенью на канале «СТС» продолжение сериала «Выжить после 2»!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и