Леди Гага в кимоно отправилась на йогу

09.07.2014

Скандальная поп-звезда в очередной раз шокировала общественность своим странным нарядом.

Леди Гага выбрала оригинальный костюм для посещения студии йоги в Нью-Йорке. Она решила, что наиболее удачным вариантом будет синее атласное кимоно в сочетании с коралловыми туфлями на высокой шпильке.

Леди Гага в кимоно

28-летняя певица неторопливо прошествовала по улицам американского города, привлекая внимание прохожих и вызывая недоумение.

Леди Гага в кимоно

Леди Гага даже не повернула голову в сторону шокированных обывателей. Она гордо дефилировала в своем синем кимоно с розовой подкладкой.

Леди Гага гуляет в кимоно

Для пущего эффекта поп-дива воткнула в прическу за ушами по паре белых перьев с намеком на свое ангельское происхождение. Полупрозрачные черные очки дополнили этот замечательный костюм.

Леди Гага давно увлекается йогой, как и большинство голливудских звезд. Она тренируется по программе отдельного направления, называемое «Бикрама Чоудхури».

Певица занимается в специальной студии, где подогревается температура воздуха, и последовательно меняет 26 поз Хатха йоги в сочетании с дыхательными упражнениями. Это помогает вывести из организма токсины и улучшить растяжку. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и