Марат Башаров женится на Екатерине Архаровой

09.04.2014

Актер и телеведущий Марат Башаров сообщил журналистам «Экспресс газеты» о своей скорой женитьбе и назвал имя избранницы.

Все чаще Марат Башаров стал выходить в свет с актрисой Екатериной Архаровой. Если до недавнего времени они скрывали свои чувства, то теперь открыто говорят о свадьбе.

Екатерина Архарова

Как рассказал Марат Башаров в интервью, с Екатериной они решили пожениться летом. По словам актера, они долгое время оставались просто друзьями, а потом между ними вспыхнули настоящие чувства.

Невеста Марата Башарова Екатерина Арахрова известна по своим ролям в телесериалах «Каменская-4» и «Частный детектив».

В декабре прошлого года Марат Башаров расстался с фитнес-тренером Анной Сазоновой, с которой прожил в гражданском браке полтора года. О причинах разрыва по-прежнему ничего неизвестно.

Анна Сазонова и Марат Башаров в Каннах

В прессе ходили слухи, что инициатором расставания стал именно Марат. На его адрес поступали анонимные письма с рассказами об изменах Анны. Друзья актера утверждали тогда, что это все происки завистников. Кто-то очень не хотел, чтобы у Марата и Анны было все хорошо.

На сей раз Марат решил скрыть свою связь с новой возлюбленной, именно поэтому так долго и не придавал огласке отношения с ней. Сможет ли на этот раз Марат Башаров сохранить отношения, покажет время.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и