Моника Белуччи стала самой старшей девушкой Джеймса Бонда

10.12.2014

Замечательная итальянская актриса Моника Белуччи сыграла в новом фильме одну из девушек Джеймса Бонда вместе с Дэниэлом Крэйгом и показала ранние фото из архива.

Моника Белуччи считается одной из самых красивых актрис в мире. Причем, ее красота осталась практически неизменной со временем. В доказательство этого отец артистки Паскуале Белуччи рассекретил для журналистов семейный архив и показал ранние снимки Моники Белуччи, которые еще не видел никто.

Моника Белуччи в детстве

Отец актрисы Паскауле Белуччи опроверг информацию, что его дочь делала пластику губ. «Все говорят, что над ее губами поработал пластический хирург, но это не так. Вот доказательство. Ее губы всегда были пухлыми» - сказал отец Моники Белуччи.

Моника Белуччи в молодости

Мама актрисы Брунелла припомнила во время интервью, что до 12 лет Монику Белуччи отец стриг коротко, потому что считал будто такая стрижка пойдет на пользу волосам, сделает их сильнее и гуще.

Моника Белуччи в молодости

Моника Белуччи в молодости

Моника Белуччи в молодости

Благодаря своей эффектной внешности Моника Белуччи стала настоящей достопримечательностью в Умбрии (итальянский город, где актриса провела свое детство). Официанты предлагали ей бесплатно питаться в любом кафе, а когда она шла домой на нее смотрели все взрослые и дети.

Моника Белуччи в детстве

Начиная с 18-ти лет Моника Белуччи получала выгодные предложения о замужестве, так как у нее не было отбоя от поклонников. Но в ее планы не входила жизнь в провинциальном городе и Моника Белуччи отправилась покорять Милан и весь мир.

Моника Белуччи в молодости

Моника Белуччи в молодости

Сделав блестящую актерскую карьеру, Моника Белуччи, вышла замуж за французского актера Венсана Касселя и родила от него двух детей. В 2013-ом году этот семейный союз распался после 20 лет брака.

В новом фильме про Джеймса Бонда Моника Белуччи сыграла одну из девушек агента 007. 

Моника Белуччи

По слухам, Моника встречается с русским олигархом Тельманом Исмаиловым, но родители актрисы эту информацию никак не прокомментировали. Новый фильм о приключениях Джеймса Бонда выйдет в 2015-ом году в мировой прокат. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и