Водка снова станет любимым напитком Бонда

17.12.2014

В новом фильме «бондианы» агент 007 будет регулярно прикладываться к рюмке с классическим коктейлем Джеймса Бонда из водки и сухого мартини.

«Сухой мартини, пожалуйста, с водкой и большим ломтиком лимона...Взболтать, но не смешивать» - эту легендарную фразу Джеймса Бонда произнес актер Шон Коннери в 1964 году, сыграв главного героя в фильме про легендарного шпиона.

Шон Коннери в роли Джеймса Бонда

На протяжении многих лет «бондианы» ингредиенты фирменного коктейля оставались неизменными. Поэтому когда зрители увидели нового Бонда Дэниела Крейга, разлегшимся на кровати и поглощающим пиво «Heineken», они возмутились. Новый Бонд из «Skyfall» - пивной алкоголик?

Дэниэл Крейг в роли Джеймса Бонда

Теперь историческая справедливость восстановлена и к радости поклонников «бондианы» режиссеры Sony Pictures подписали выгодный контракт с «Belvedere Vodka». И в новом фильме «Spectre» Джеймс Бонд вернется к своему любимому алкогольному напитку.

водка Бельведер

Аджай Чоудхури, президент международного фан-клуба Джеймса Бонда, рассказал: «В романах Бонд пьет все - пиво, виски - но напиток, наиболее тесно связанный с ним, - это водка с мартини, взболтать, но не смешивать!»

Дэниэл Крейг в роли Джеймса Бонда

Съемки «Spectre» начались в середине декабря 2014 года, после того, как вариант сценария «Spectre» был украден из базы киностудии группой хакеров, называющих себя «Стражи мира». После чего производители пригласили новых сценаристов, чтобы изменить концовку фильма.

Слив данных Sony показал, что фильм «Spectre» имеет бюджет в 300 млн долларов, что на $ 50 млн больше, чем у его предшественника «Skyfall». Новый фильм об агенте 007 будут снимать в Pinewood Studios, в Лондоне, Риме, Мехико, Марокко и в Альпах.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и