На премьере 50 оттенков серого обсудили линию бикини Джонсон

11.02.2015

Дакота Джонсон рассказала, что для создания образа Анастасии Стил режиссер Сэм Тейлор-Джонсон изменила ей линию роста лобковых волос.

На Берлинском кинофестивале состоялся внеконкурсный показ знаменитой бдсм-картины. Звезда фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон призналась, что в соответствии с контрактом, она будет следить за своей внешностью вплоть до мельчайших деталей.

Дакота Джонсон в фильме 50 оттенков серого

Например, играя девственницу Анастасию Стил, она выполнила депиляцию зоны бикини в соответствии с наставлениями режиссера Сэм Тейлор-Джонсон, которая уверена что линия роста лобковых волос у девственниц и у опытных дам — разная. Напомним, что режиссер фильма замужем за актером, который младше ее на 15 лет, и является матерью 4 детей. 

режиссер фильма 50 оттенков серого Сэм Тейлор-Джонсон

Дакота Джонсон продолжает соответствовать своему киношному прототипу. 25-летняя актриса прогулялась в Нью-Йорке в такой одежде, которую выбрала бы ее героиня.

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон выбрала кожаные сапоги, обтягивающие джинсы, черный свитер крупной вязки с высоким воротом и полушубок из натурального меха.

Звезда «50 оттенков серого» продемонстрировала, что не боится атак гринписовцев, которые в Нью-Йорке довольно активны. В качестве аксессуаров Дакота Джонсон выбрала меховую шапку «а-ля рюсс» и солнцезащитные очки. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и