На шоу «Х-версии» рассказали о магии комнатных цветов

28.03.2014

В очередном выпуске популярного телешоу «Х-версии» на ТВ-3 ведущие рассказали о мистических свойствах комнатных растений.

Уже давно существует мнение о том, что комнатные растения способны оказывать самое непосредственное влияние на жизнь человека. Специалисты шоу «Х-версии» на ТВ-3 установили, что многие цветы, которыми люди украшают свои дома, вовсе не так безобидны, как это могло показаться на первый взгляд. Многие из них способны не только навредить здоровью человека, но и повлиять на его отношения с близкими людьми.

Так, в новом выпуске шоу «Х-версии» на ТВ-3 ведущие программы рассказали о том, что в доме, где люди постоянно ссорятся, никогда не сможет нормально расти фиалка, поскольку она моментально впитывает в себя негативную энергию и если ее слишком много, погибает. А вот в доме, где растет герань, люди обладают спокойным нравом, поскольку это растение способно оказывать успокаивающее воздействие на нервную систему человека.

Так же из новой серии шоу «Х-версии» на ТВ-3 вы сможете узнать о том, почему опасно держать в доме кактусы, и какие растения способны нанести непоправимый ущерб вашему здоровью. Для того, чтобы определить, какую энергетику несет в себе то или иное комнатное растение, вам следует прислушаться к своим ощущениям, когда вы находитесь рядом с ним.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и