Смотреть сериал «Слепая» можно, прочитав отзывы

27.08.2014

Игровая документальная драма о «русской Ванге» получила противоположные отклики.

В середине августа зрители Первого мистического начали смотреть сериал «Слепая». ТВ-3 презентовал эту картину, как документальный проект с элементами игры. В центре сюжета находится вполне реальный персонаж — слепая женщина Валентина Короткова, проживающая в Кировской области.

За помощью к ясновидящей обращаются многие люди, которые уже отчаялись что-то изменить в своей судьбе.

сериал Слепая на ТВ-3

Сейчас уже можно констатировать, что реалити-сериал «Слепая» на ТВ-3 нашел своего зрителя.

Плюсы сериала «Слепая» на ТВ-3

Зрители назвают проект о провинциальной целительнице «патриотичным». Им нравится, что действите телефильма происходит ни в какой-нибудь западной стране, а в российской глубинке.

Реалистичность и спокойная манера повествования в сериале «Слепая» на ТВ-3 тоже относится к плюсам кинокартины. Зрители устали от толп зомби с пятнами кетчупа, покрытых тоннами грима, и boom-эффектов, от которых закладывает уши.

сериал Слепая на ТВ-3

Короткий хронометраж позволяет рассказать историю, не утомив человека по ту сторону экрана. Сериал «Слепая» на ТВ-3 затягивает целевую аудиторию тем, что здесь поднимаются бытовые и социальные проблемы, способные превратить жизнь обыкновенной семьи в ад.

Каждый выпуск сериала «Слепая» на ТВ-3 посвящается отдельной проблеме — взаимоотношения с родственниками, уход мужа, болезни детей и т. д. Выход из ситуации дается при помощи мудрости и волшебного дара Валентины Коротковой.

В качестве основной претензии к сериалу «Слепая» на ТВ-3 была названа игра непрофессиональной актрисы в главной роли — ведь Валентина Короткова играет саму себя. А повествование происходит от лица ее внучки, которая также является скрытым носителем целительного дара. Однако создатели сериала «Слепая» на ТВ-3 говорили и раньше, что главную роль в докудраме должна играть реальная героиня — Валентина Короткова.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и