Нюша отметила день рожденья

15.08.2014

Одна из самых перспективных красавиц российской эстрады родилась 15 августа.

Анна Владимировна Шурочкина, выступающая под творческим псевдонимом Нюша, родилась 15 августа в 1990-ом году в семье музыкантов. Она сделала отличную вокальную карьеру, начиная выступать в составле коллектива «Гризли».

В юности Нюша занималась тайским боксом и умеет добиваться своего. Она является обладательницей многих престижных наград. Только в 2014-ом году Нюша была отмечена в следующих категориях.

Нюша отметила день рожденья

Нюша номинировалась на премию World Music Awards сразу по нескольким позициям. В премии Kids Choice Awards 2014 она выдвигалась как «Любимый российский исполнитель».

Нюша отметила день рожденья

В музыкальном конкурсе RU.TV 2014 Нюша номинировалась в категории «Лучший танцевальный клип» с видео «Фан или Пофан» и «Наедине», а победила как «Лучшая певица». Также она стала лауреатом премии Муз-ТВ 2014 как «Лучшая исполнительница».

В 2014-ом году певица Нюша стала победительницей «Fashion people awards-2014» в категории «Лучшее концертное шоу». Также певица играет роль зеленоволосой феи Динь-Динь в американском супер-мюзикле «Питер Пэн».

Мы поздравляем певицу Нюшу с днем рожденья! Присоединяясь к армии поклонников этой талантливой артистки, мы желаем ей много новых хитов и интересных творческих проектов!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и