Ольга Бузова в шоу «Я смогу!» выступит в рыжем парике

20.10.2014

Ведущей «Дом-2» пришлось скрывать свои белокурые локоны.

Бузова является настоящим эталоном, когда речь идет о стильной укладке. Она входит в топовую пятерку самых известных телеблондинок России, а ее прически выглядят всегда идеально.

Однако после того, как она начала участвовать в экстремальном реалити, ее внешность претерпела изменения не в лучшую сторону. Девушка посмотрела в зеркало и испытала шок. «Мне самой страшно на себя смотреть!» - поделилась Ольга впечатлением. - «...запутанные волосы, новые синяки на новых местах».

Ольга Бузова на шоу Я смогу

Если в начале очередного репетиционного вечера (из-за загруженного графика этой участнице приходиться готовить номера по ночам) ведущая скандального реалити смотрелась, как обычно, на пять с плюсом, то к концу производственного процесса ее самооценка катастрофически падала. 

Ольга Бузова в шоу Я смогу

Потом красотка все же решила прибегнуть к помощи яркого рыжего парика. Но результат смены имиджа и цвета волос не очень понравился.

«Рыжая бесстыжая!» - прокомментировала Бузова собственные фотографии в Инстаграме и прибавила, что «всё-таки блонд - это мой цвет.» Смотрите шоу «Я смогу» на канале Россия 1 26 октября! По сценарию реалити звезды российского шоубиза попадут на арену цирка, где им предстоит освоить сложные и зачастую опасные трюки, чтобы попасть в финал. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и