Павел Воля уступил Элен ДеДженерес в умении хамить

11.09.2014

Обсуждая танцовщицу тверка, американская телеведущая превзошла обидные высказывания жюри «Танцы» на ТНТ и показала непристойную пародию на клип Ники Минаж.

Исполнительницы провокационно сексуального тверка способны сделать рейтинг любому шоу. Выступление российской танцовщицы Генриетты Фечовой в шоу «Танцы» на ТНТ стало одним из самых запоминающихся моментов передачи. Причем, многие телезрители отметили комментарий Павла Воли к танцу Генриетты Фечовой как проявление хамства.

Генриетта Фечова

Однако звездные коллеги Генриетты Фечовой, исполняющие тверк, также страдают от нападок телеведущих. Например, во время своего шоу Элен ДеДженерес умудрилась вогнать в краску саму Ники Минаж.

Ники Минаж и Элен Дедженерес

Американская телеведущая пригласила авторшу эро-клипа «Анаконда» в студию и в прямом эфире показала видео собственного производства. Элен ДеДженерес высмеяла танец Ники Минаж, что называется по полной программе. 

Элен ДеДженерес и Ники Минаж

Элен деДженерес

Элен ДеДженерес

Элен деДженерес

Элен ДеДженерес

Похабная хореография Элен ДеДженерес привела в восторг американскую публику.

Беседуя с Ники Минаж в рамках своего шоу, телеведущая сказала, что готова поспорить - ее видео получило бы гораздо больше просмотров, чем исходный вариант.

Клип «Анаконда» Ники Минаж, в котором певица с группой подтанцовки исполняют тверк, в первый же день побил рекорд Майли Сайрус и составил 19600000 просмотров. Когда Ники Минаж увидела видео-пародию Элен ДеДженерес, она ярко покраснела (несмотря на смуглый цвет кожи) и долго не могла прекратить смеяться. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и