«Танцы» на ТНТ получают шквал критики — оправдано ли?

08.09.2014

Больше всего упреков достается ведущей «Танцы» на ТНТ Ляйсан Утяшевой и Мигелю.

Очередной выпуск «Танцы» на ТНТ завершился тем, что некоторые зрители в социальных сетях упрекнули жюри проекта в не профессионализме и грубости по отношению к участникам. Поэтому поступок Генриетты Фечовой, станцевавшей реггетон с элементами бутти, получил одобрение от одной из читательниц: «Молодец, что отказалась, послала их всех этим далеко и надолго!!! И вот как раз жюри за их судейство — ФУУУУУУ!!!»

Генриетта Фечова Танцы на ТНТ

Сама танцовщица Генриетта Фечова, чей уровень исполнения тверка действительно является высоким, поблагодарила тех, кто поддержал ее решение отказаться от дальнейшего участия в шоу «Танцы» на ТНТ. «Хватит меня защищать и спорить с людьми, которым все это не нравится» - написала конкурсантка.

Генриетта Фечова Танцы на ТНТ

Ляйсан Утяшева приревновала Павла Волю к танцовщице тверка — так посчитали некоторые

Знаменитая гимнастка Ляйсан Утяшева ведет «Танцы» на ТНТ и в ее адрес высказываются нелестные замечания.

Например, одна из пользовательниц форума назвала ее «ревнивой». «Она стала ревновать, когда участницы стали танцевать тверк..Пашу заставляет закрывать на этих номерах глаза» - написала телезрительница.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева на шоу Танцы на ТНТ

Также особо внимательные зрители «Танцы» на ТНТ заметили, что Ляйсан Утяшева использует довольно ограниченный запас комментариев, характеризуя происходящее на сцене: «ты просто крутая», «мега круто», «все круто», «в точку».

Кстати, замечания Павла Воли танцующим были признаны зрителями весьма корректными, а вот высказывания Мигеля не понравились никому. В сети появился ролик анонимного критика, который отомстил Мигелю за все его резкие слова по отношению к танцующим. 

Однако среди зрителей «Танцы» на ТНТ нашлись те, кто встал на сторону судейской коллегии и красавицы Ляйсан Утяшевой.

Защитники жюри напомнили, что на кону конкурса — огромная денежная сумма. Поэтому, естественно, отбор ведется очень жесткий. Но ведь о том, что судьи будут вести себя именно так, было известно заранее. Поэтому кто назвался груздем, придется лезть в кузов.

Ляйсан Утяшева всегда может рассчитывать на поддержку своих преданных фанатов, которые верно следуют за ней еще со времен гимнастических побед. В своем Инстаграме ведущая попросила на обижаться на судей.

«Не обижайтесь на судей, они бывают безжалостны! - Обратилась Ляйсан Утяшева к телезрителям и выбывшим участникам. - Но никто и не обещал легкой борьбы..» Ведущая шоу «Танцы» назвала каждого конкурсанта «лучшим» и открыла секрет — наступит день, когда участники проекта смогут станцевать ВСЕ вместе! Смотрите «Танцы» на ТНТ и помните: команда шоу работает для Вас!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и