Развод Гобозовых состоится?

07.10.2014

Мать Александра озвучила в своем блоге дату развода одной из самых эпатажных пар проекта «Дом-2».

Фанаты скандального реалити внимательно следят за тем, как развиваются события между семейной четой Саши и Алианы. еще недавно молодые люди находились в предразводном состоянии и каждый из них обзавелся новой симпатией. Муж одарил вниманием Алену Ашмарину, а супруга - Илью Григоренко. Но зрители до конца так и не поверили в то, что одна из культовых пар шоу так просто распадется, хотя даже мать Александра (Ольга Васильевна) озвучила дату предполагаемого развода - 16 октября. 

Пока еще семейная пара никак не прокомментировала высказывания и временно отбыла с территории реалити. Они уехали в Лермонтов, на родину мужа. Здесь живут родители Гобозова, которые решили принять внука Роберта и ухаживать за ним, пока ситуация не прояснится до конца.  

Попутно с решением внутрисемейных проблем Алиана сейчас занята тем, что оформляет московскую квартиру, которую она выиграла в конкурсе «Человек года», и навещает свою мать Светлану Устиненко в больнице. Недавно Светлана перенесла вторую операцию на мозге по удалению опухоли и теперь проходит реабилитацию.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и