Робину Уильямсу при жизни поставили неверный диагноз

02.07.2015

Знаменитый актер, покончивший с собой из-за депрессии, узнал о страшном заболевании, которого у него не было.

Самоубийство известного комического артиста в 2014-ом году стало одним из самых обсуждаемых событий. Были выдвинуты различные предположения, что могло привести к трагедии. В частности, назывались огромные долги Уильямса, его неудачное лечение от наркомании и алкоголизма плюс поставленный диагноз о начинающейся у него болезни Паркинсона. Таблоиды написали, что когда актера известили о заболевании, превращающим людей в «овощи», тогда он принял окончательно решение расстаться с жизнью.

63-летний Уильямс покончил с собой в ночь на 11 августа. Смерть наступила в результате асфикции после повешения. Тело артиста обнаружила Сьюзан Шнайдер, его жена. Она вызвала полицию и медиков. На момент гибели Робина в его крови не содержалось психоактивных веществ. Сьюзан сообщила, что артист находился в процессе реабилитации после прохождения лечебного курса в одной из вип-клиник и нахоился в состоянии глубокой депрессии.

Издание In Touch Weekly опубликовали информацию, что актер получил неверный диагноз. После проведенного вскрытия патологоанатомы заявили, что вероятнее всего, Паркинсона у голливудской звезды не было. На самом деле у него развивалась одна из форм старческой деменции, что не является таким фатальным диагнозом как Паркинсон.

За время своей кинокарьеры, начавшейся в 1970-ом году, Робин Уильямс снялся больше чем в ста фильмах. Он являлся четырехкратным номинантом премии «Оскар», сыграв в культовых картинах «Общество мертвых поэтов», «Куда приводят мечты», «Джуманджи», «Умница Уилл Хантинг»и во многих других шедеврах, которые запомнились мировой аудитории. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и