Рустам Солнцев: Силикон в губы – это не по-мужски

04.12.2014

Рустам Солнцев, прораб «Дом-2» на Сейшелах, избавился от наполнителя в губах.

 Отношения звезд к пластической хирургии складывается порой весьма неожиданным образом. Например около года назад телеведущая Маша Малиновская шокировала общественность, удалив силикон из собственных губ.

На вопросы журналистов, почему же она сделала это, ведущая ответила , что устала и желает вернуть своему рту былую естественность. И в этом стремлении она, похоже, не одинока. На днях не менее скандальные представитель отечественного шоу –бизнеса Рустам Солнцев также решился на подобную операцию.

Рустам Солнцев и Гайк Бабаян

Причем расстаться с пышными губками шоумен решил публично, выложив в сеть видео из операционной.

- А что? Я хуже Машки что ли ? - комментирует свое решение Солнцев – У меня ведь от природы полные губы. Однако в моей жизни был момент, когда они казались мне слишком тонкими.

Рустам Солнцев и Гайк Бабаян

Однако со временем я понял, что силикон в губы – это как-то не по-мужски и решил уменьшить губы. За помощью обратился к пластическому хирургу Гайку Бабаяну. Хороший врач! Я уже пересаживал у него волосы. Единственное, что немного напугало – это смотреть со стороны на то, как тебя режут. Мерзкое зрелище!

А вот пластический хирург Гайк Бабаян прямо-таки восхищен смелостью своего клиента. «Многие пациенты боятся на себя взглянуть даже через неделю после вмешательства. А уж смотреть на сам процесс, решились бы единицы. Однако, я считаю, что это очень полезно и ограждает от многих ошибок в будущем! Люди начинают более серьезно относиться к пластической хирургии и наконец-то начинают понимать что никакой косметолог не заменит профессионального хирурга!» - убежден звездный врач.

Захочет ли Рустам еще раз обратиться за помощью к Бабаяну – покажет время. Сейчас артиста вполне устраивает все произошедшие с ним метаморфозы.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и