Все претенденты на Сейшелы в «Дом-2» + лучшие селфи Солнцева

06.11.2014

Новая площадка «Дом-2» на Сейшелах с прорабом Рустамом Солнцевым обещает быть настоящей бомбой — дьявольский сплав новеньких с опытным бойцами проекта «Дом-2» обязательно выстрелит!

Кастинг на Сейшелы в «Дом-2» продолжается. Отбор проходят самые лучшие — красивые и целеустремленные молодые люди, обладающие качествами лидеров. Итак, на сегодня претендентами на Сейшельские острова стали следующие конкурсанты.

Наиболее заметной и яркой претенденткой является 30-летняя Ирина, которая приехала в Москву из Калининграда и успела сделать неплохую карьеру. Ирина работает директором столичного ресторана и уверена, что всегда сумеет добиться поставленной цели — ведь она обладает модельной внешностью и солидным жизненным опытом.

Сейшелы Дом-2

Ирина не скрывает своего желания завоевать Игоря Трегубенко. Наличие соперницы только подогревает интерес этой настоящей светской львицы.

Также претендентами на Сейшельские острова в «Дом-2» заявились 24-летняя Кристина (живете в Санкт-Петербурге и работает в такси); 19-летняя спортсменка Ирина из Челябинска; 24-летний Валентин из Беларуси (косметолог) и 20-летняя Юля из Нижнего Новогорода (косметолог).

Продюсеры «Дом-2» обещают зрителям интересное зрелище, ведь прорабом новой площадки «Дом-2» на Сейшелах будет экс-участник проекта эпатажный Рустам Солнцев. Его личная селфи-галерея в Инстаграме составлена с изрядной долей юмора, свойственного Рустаму Солнцеву.

Рустам Солнцев

«Копенкина...бывшая жена Шаляпина..ушла ко мне...» - подписал снимок Рустам Солнцев.

Рустам Солнцев

На снимке: Рустам Солнцев и культовый актер Пол Хоган (главный герой фильма «Данди по прозвищу Крокодил)

Этот снимок автор назвал «Дбр вчр»Рустам Солнцев

А вот этот «Утр..кофе..самолет..»

Рустам Солнцев

Смотрите шоу «Дом-2» на канале ТНТ!

Настоящий экшн ожидает тех, кто пройдет кастинг на Сейшелы в «Дом-2». Такое можно увидеть только на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и