Сати Казанова завела служебный роман

20.05.2014

По слухам, за певицей ухаживает Арсений Тодераш.

На днях Сати Казанова презентовала новый клип, записанный на песню «До рассвета». Это красивый и романтичный видеоряд рассказывает о самом прекрасном человеческом чувстве — о любви.

На этот раз Сати спела дуэтом с молдавским певцом Арсением Тодерашем, который прославился совместной работой с Рикки Мартином. На своей странице в Фейсбуке Сати Казанова подробно информировала поклонников своего творчества о каждом этапе создания песни и клипа.

Глядя на фотографию улыбающейся Сати рядом с коллегой по вокальному цеху, многие предположили, что творческий союз перешел в служебный роман. Тем более, что недавно певица порвала отношения с бизнесменом Артуром Шачневым, которого называли официальным женихом восточной красавицы.

Сати Казанова пока не прокомментировала слухи о своих взаимоотношениях с Арсением, но дала понять, что возлагает большие надежды ни совместную деятельность. Клип «До рассвета» по идее должен привлечь внимание западных зрителей и значительно расширить географию поклонников амбициозной певицы.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и