Сати Казанова завела музыкальный будильник

18.04.2014

Певица готова разбудить каждого, кто захочет с ней проснуться, вместе с «Будистом».

Сати Казанова с удовольствием участвует в новых проектах. Будучи по натуре веселым и доброжелательным человеком, она особенно приветствует идеи, позволяющие людям поднимать настроение и общаться.

«Друзья, встречайте, «Первый музыкальный будильник от Сати Казановой»! — Написала певица на своей странице в Фейсбуке. — Теперь я могу вас будить. Для этого я сделала много-много записей для своего будильника: утренние песни, сказки, притчи, мантры, светлые пожелания! Просыпайтесь с самым прекрасным настроением каждый день».

Музыкальный будильник, о котором рассказала Сати, новый коммуникативный проект Грачика Аджамяна. Правильно он называется «Будист» и дает возможность пофлиртовать с незнакомцем с самого утра, получив тем самым позитивный настрой на каждый день.

Идея проекта в том, что незнакомцы противоположного пола будят друг друга анонимными звонками вместо будильника. Особенность сервиса в том, что система не дает доступов ни к именам пользователей, ни к их телефонам.

Певица присоединилась в проекту «Будист» вместе с Ириной Дубцовой и Владом Соколовским, чтобы утро действительно стало для всех добрым!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и