Сериал «Сладкая жизнь»: биография Антона Денисенко

10.06.2014

Актер сыграл самого нерешительного и слабовольного героя Марка, стремящегося жениться на деньгах жены.

В телесериале «Сладкая жизнь» Марк попадает в круг «золотой молодежи» благодаря отношениям с богатой невестой Юлей.

День бракосочетания и благоденствия для него уже не за горами, но на репетиции свадебного танца он влюбляется в Сашу. Не в силах противостоять чувству, Марк оказывается в ситуации, когда он может потерять все.

Антон Денисенко считает своего героя Марка несчастным человеком, который не в силах отказаться от денег. Сам актер предпочитает не влюбляться в дочерей олигархов.

В одном из интервью Антон дал характеристику чрезмерно обеспеченным молодым особам. Он сказал, что несмотря на внешний блеск и ухоженность, в них нет жизненной энергии, которая привлекательна для него лично.

Главная проблема Марка, по мнению актера, это тотальное вранье и бездействие. Этим грешат многие современные люди, которые предпочитают обманывать не только окружающих, но в первую очередь самих себя.

В отличие от своего героя, актер не испытывает подобных терзаний. Правда, ему не раз случалось попадать между «двух огней» и в награду получать мощные сцены ревности.

Когда в подобной ситуации оказывается Марк, он не дает волю своим чувствам и не ведется на женские истерики. Поэтому артист рекомендует посмотреть молодым людям сериал «Сладкая жизнь» хотя бы в виде обучающего пособия.

Антон Денисенко родился 20 сентября в 1987-ом году в городе Минске (Белоруссия). В Москве он закончил Театральный институт и стал сниматься в сериалах. До «Сладкой жизни» он сыграл в многосерийных фильмах «Стервы», «Моя большая семья», «На одном дыхании».

Во время съемок сериала «Сладкая жизнь» Антон чувствовал себя очень комфортно и по сей день общается с друзьями-актерами по телефону в специальном приложении «общий чат» - только для участников проекта «Сладкая жизнь».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и